Team

Foto von Christina Müller (Inhaberin)

Christina Müller

Inhaberin

Strategie, Leitbild- und Organisationsentwicklung, Coaching

T. +49 421 565 17-25
M. +49 172 784 73 18
mueller@textpr.com

Foto von Petra Poppek (Sekretariat und Buchhaltung)

Petra Poppek

Sekretariat und Buchhaltung

T. +49 421 565 17-0

poppek@textpr.com


Foto von Beata Cece (PR-Beraterin)

Beata Cece

PR-Beraterin

T. +49 421 565 17-28

cece@textpr.com

Foto von Tine Klier (Feste Freie)

Tine Klier

Feste Freie

Text / Projektleitung

T. +49 421 565 17-29

klier@textpr.com

Foto von Hayat Issa (Feste Freie)

Hayat Issa

Feste Freie

Redaktion / Text


issa@textpr.com


Foto von Anne Enderle (Projektassistenz)

Anne Enderle

Projektassistenz

T. +49 421 565 17-26

enderle@textpr.com

Foto von Benthe Stolz (Projektassistenz)

Benthe Stolz

Projektassistenz

T. +49 421 565 17-26

stolz@textpr.com


Foto von Yvonne Paeßler (PR-Beraterin)

Yvonne Paeßler

PR-Beraterin

in Elternzeit


Foto von Christine Peters (PR-Beraterin)

Christine Peters

PR-Beraterin

in Elternzeit